ИБП Europower PSW-EP2000WM24 (1400 Вт)
Артикул: 09845
( 45 )
Есть в наличии
Данного товара нет, но мы с радостью подберем Вам аналог
Способы доставки
Доставка по Украине
Доставляем Новой Почтой.
Способы оплаты
  • Наличными
  • При получении товара
  • Безналичный расчет (с НДС и без НДС)
  • Картой по реквизитам
Описание
🔌 Расчет времени работы ИБП
⏳ Время работы:
⚠ Расчет приблизительный, зависит от реальных условий эксплуатации.
Основные характеристики
  • Производитель: EUROPOWER
  • Номинальная мощность: 1.4 кВт
  • Максимальная мощность: 2 кВт
  • Форма выходного напряжения: Правильная синусоида
Технические параметры
  • Напряжение аккумуляторной батареи: 24 В
  • Ток заряда батареи: 20 А
  • Время переключения на батареи: 2-6 мс
  • Точность напряжения при работе от батарей: ±10%
  • Частота электросети: 50/60 Гц
  • Вес: 10.7 кг
  • Гарантия: 12 мес
Удобство эксплуатации
  • Функция холодного старта: Есть
  • Отображение информации: LED-индикатор
  • Звуковая сигнализация: Есть
Источник бесперебойного питания EUROPOWER ИБП Europower PSW-EP2000WM24 (1400 Вт) предлагает надежное решение для поддержания стабильного питания даже в критических условиях.